Объявления сайта

Действующий адрес электронной почты в профиле

Действующий адрес электронной почты в профиле

от Администратор Корнилов Михаил -
Количество ответов: 0
Важная информация: некоторые студенты не указали свои реальные адреса эл. почты в аккаунтах moodle. Из-за этого мы не можем включить автоматическую рассылку по заданиям, которую просят осуществлять многие ответственные обучающиеся.
 
Если вы не указывали свой реальный ящик, или сомневаетесь в этом, просьба зайти в настройки вашего аккаунта moodle. Для этого после входа в аккаунт наведите курсор на номер вашей группы в правом верхнем углу, зайдите в пункт "Настройки", выберите "Редактировать информацию". 
 
Если в графе "Адрес электронной почты" прописан ваш действующий email, делать ничего не нужно. А если указан не действующий или некорректный адрес, то пропишите актуальный email и нажмите кнопку "Обновить профиль".
 
Срок исполнения: до 1 мая включительно. Все аккаунты, в которых к этому числу не будут указаны адреса эл. почты, подлежат заморозке и восстановление будет осуществляться только через деканат, после предоставления необходимой информации.
 
Если у вас возникнут трудности при редактировании профиля, вы можете предоставить ваш действующий email через форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScxhYSfJU4rqx5gXjPwVL441EeqeVkeQvaYsVYEMJzuaDMXig/viewform?usp=sf_link